18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«ВАЗ» с автоматом Калашникова и дымовой шашкой остановили в Красном Селе 

В Петербурге на улице Лермонтова ГИБДД остановила подозрительный автомобиль. За рулем «ВАЗ» сидел 21-летний петербуржец с Бухарестской.

Как стало известно Мойке78, в ночь на 17 сентября в Красном Селе пришлось притормозить водителю «десятки» после требования двух сотрудников ГИБДД. При осмотре автомобиля в салоне нашли интересное. Внутри машины лежали автомат Калашникова и три магазина к нему, пистолет и еще один магазин, а также дымовая шашка.

Документов на хранения оружия у молодого человека не оказалось. Информацию передали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что после поджога «Газели» на проспекте Металлистов возбудили уголовное дело. У автомобиля частично выгорел моторный отсек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.