06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» с «Рубином» стартовал в Казани

Петербургский «Зенит» начал матч восьмого тура Российской премьер-лиги с казанским «Рубином». Команды встретились на стадионе в столице Татарстана.

Сине-бело-голубых представят вратарь Александр Кержаков, Страхиня Эракович, Вячеслав Караваев, Нуралы Алип, Дуглас Сантос, Вендел, Вилмар Барриос, Вильсон Изидор, Клаудиньо, Густаво Мантуан и Матео Кассьерра.

Сейчас «Зенит» занимает четвертую строчку в РПЛ. Первые три места достались «Красндору», «Крыльям Советов» и «Динамо».

Ранее Мойка78 сообщила, что главный тренер петербургского «Зенита» и футболист Сергей Семак рассказал, доволен ли он итогами летнего трансферного окна для команды. Спортсмен признался, что, по его мнению, клуб ослаб в межсезонье.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.