14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

С начала года в Петербурге и Ленобласти разбились 24 байкера

В Петербурге и Ленобласти завершается мотосезон 2023 году. С 1 января в ДТП с участием байков погибли 26 человек.

Об этом сообщается  группе «Мотосолидарность» во «ВКонтакте». Сегодня, 18 сентября, считается Днем памяти погибших мотоциклистов. По этому поводу в тематическом сообществе вспомнили тех, кто с начала года попал в смертельные транспортные происшествия.

Всего, начиная с  1 января, скончались 23 водителя мотоциклов, один пассажир и один пешеход. Помимо этого, на дороге погиб водитель мопеда. Однако это могут быть еще не все случаи.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в конце августа на Красноармейском проспекте в Гатчине произошло ДТП с участием байкера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.