25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Верховный суд России поддержал проект об уголовной ответственности за треш-стримы

Верховный суд Российской Федерации поддержал законопроект о введении уголовной ответственности для треш-стримеров. Об этом сообщил глава комитета Государственной думы по молодежной политике Артем Метелев.

В своем Telegram-канале парламентарий отметил, что суд выступил с поддержкой подготовленного им законопроекта насчет введения уголовной ответственности для треш-стримеров. Также депутат отметил, что в ближайшие недели ожидается заключение правительства для официального внесения закона в Госдуму.

Ранее Метелев рассказывал, что в рамках данного законопроекта предлагается ввести штрафы до 700 тысяч рублей с конфискацией имущества, наложить запрет на некоторые действия, наделить надзорные органы правом оперативной блокировки треш-стримеров, а за тяжкие нарушения вводится уголовная ответственность.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.