01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На «Скандинавии» три раза за день перекроют движение

На федеральной трассе «Скандинавия» будет временно перекрыто движение транспорта. Об этом рассказали в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Из сообщения следует, что на автомобильной дороге А-181 «Скандинавия» Петербург — Выборг — граница с Финляндской Республикой в Выборгском районе Ленобласти три раза за один день перекроют движение. Это объясняется переустройством линий электропередачи на 115-м километре трассы. 21 сентября в период с 09.30 до 16.00 запланированы три полных перекрытия продолжительностью не больше 30 минут.

При этом работы проводятся в рамках реконструкции участков дороги «Скандинавия» с 100-го по 134-й километр. Водителей просят заранее планировать свой маршрут.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Мурманское шоссе будут на три ночи перекрывать для автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.