04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Суд в Кронштадте решит судьбу читинца, побившего стекла в машине из-за нераздельной любви

В Кронштадте перед судом предстанет 40-летний уроженец Читы, разбивший стекла в автомобиле своей возлюбленной в порыве неразделенных чувств. Прокуратура утвердила обвинительное заключение по его уголовному делу, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.  

«Прокуратура Кронштадтского района утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 40-летнего уроженца Читы. Он обвиняется по ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба)».
— говорится в сообщении. 

Инцидент произошел 10 августа во дворе дома на Флотской улице в Кроншдадте. Обвиняемый схватил обломок бетонной плиты и стал бить им стекла автомобиля Ford Focus. 

Машина принадлежала возлюбленной обвиняемого, не питавшей к нему взаимные чувства. Мужчина объяснил, что вымещал на транспортном средстве свою злость. Результат нераздельных чувств, выразившихся в агрессивном поведении, оценили на сумму в 97 тысяч рублей. 

Как сообщала ранее Мойка78, в Петербурге следствие предъявило обвинение 42-летнему местному жителю, обвиняемому в убийстве своего знакомого. Мужчину уже заключили под стражу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.