15 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Искровском неизвестный монтировкой побил стекла каршеринга

В Петербурге на Искровском проспекте у неизвестного вандала, судя по всему, не выдержали нервы. Его жертвой стал автомобиль каршеринга.

Видеозапись с пострадавшей машиной была опубликована в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «ВКонтакте». Очевидец инцидента подписал, что во дворах на Искровском проспекте неизвестный мужчина достал монтировку и принялся бить по стеклам каршеринга, после чего удалился восвояси. На записи можно увидеть, что ему удалось выбить практически все стекла в автомобили.

В комментариях пользователи неоднозначно восприняли такой поступок. Кто-то считает, что вандала нужно привлечь к ответственности, а кто-то говорит, что человека «просто довели».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что правоохранители по плану «Перехват» ловили стрелка на каршеринге из Парголово.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.