27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дорожные работы собрали пробку на Софийской улице

В Петербурге в субботу утром дорожных заторов нет. На дорогах пусто, водители отсыпаются после трудовых будней. Однако кое-где пробки все же умудрились собраться.

В частности, на Софийской в районе Шушар. По данным «Яндекса», красная пробка протянулась вдоль улицы в направлении от КАД. Дорожники ремонтируют асфальт. Для этого автомобилистам сузили участок работ, что провоцирует заторы. По планам, манипуляции закончат 7 октября, тогда же и должны освободить дорогу.

«Яндекс.Пробки» оценивают загруженность улиц Петербурга на 1 балл. Днем, когда петербуржцы выберутся из своих квартир, трафик на дорогах возрастет до 3-х баллов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в десяти районах Петербурга стартуют новые дорожные работы. Водителям сузят ряд улиц, а также закроют проезд по некоторым участкам. Придется искать пути обхода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.