04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Сети появились первые кадры со съемок сериала «Букины»

ТНТ занялся продолжением сериала «Счастливы вместе». В Сети появились первые кадры со съемок «Букиных», на которых запечатлена актриса Дарья Сагалова.

По информации StarHit, сюжет «Букиных» будет крутиться вокруг повзрослевших детей: Светы и Ромы. Последнего сыграет Алексей Якин. Оперившиеся Букины будут искать свою любовь. К слову, роль ухажера Светы исполнит Михаил Тарабукин (Федя из «Кухни»).

Стоит отметить, что Сагалова практически не изменилась со времен сериала «Счастливы вместе». Она только сменила подростковый образ на более деловой. Что касается Якина, то он предстанет немного лысеющим молодым человеком. ТНТ планирует снять десять серий, по 24 минуты каждая.

Ранее Мойка78 сообщила, что вторая часть комедийного фильма «Чебурашка» выйдет на большие экраны только 1 января 2026 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.