19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Приморье разыскивают неизвестных, повредивших мемориал погибшим в зоне СВО

Неизвестные повредили мемориал памяти погибшим в зоне специальной военной операции. Сотрудники полиции уже занимаются установлением личностей, причастных к инциденту. Об этом сообщило управление МВД России по региону.

По данным полиции, мемориал повредили в ночь с субботы на воскресенье. Инцидент произошел в селе Павло-Федоровка Приморского края. Уточняется, что повреждены фотографии погибших.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят оперативно-розыскные мероприятия, которые направлены на установление личностей граждан, причастных к инциденту. В сообщении говорится, что их попытаются задержать.

Ранее Мойка78 сообщала, что первый мемориал, посвященный участникам специальной военной операции на Украине, появился в Ленинградской области.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.