09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Изидор заявил, что Малком обещал ему остаться в «Зените» в случае его перехода в команду

Бразильский футболист Малком, перешедший из «Зенита» в «Аль-Хиляль» в начале августа, обещал остаться с «сине-бело-голубыми» в случае перехода Вильсона Изидора в команду. Об этом французский футболист рассказал в интервью, опубликованном на сайте петербургского футбольного клуба. 

«Малком сказал мне, что я впечатлил его как футболист, позвал меня в «Зенит». Я сказал ему: «Время покажет». А он ответил: «Если ты перейдёшь, я могу остаться». Но, увы, он ушёл до того, как я оказался здесь! Тем не менее мы продолжаем быть на связи — ​много играем в видеоигры, иногда созваниваемся».
— поделился Изидор.

Напомним, Малком официально перешел в саудовский клуб «Аль-Хилялем» за 60 миллионов евро 3 августа. Позже «Зенит» опубликовал прощальное обращение бразильца к поклонникам. Ролик вышел под названием «Малком: (не) последнее слово».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.