27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Изидор заявил, что Малком обещал ему остаться в «Зените» в случае его перехода в команду

Бразильский футболист Малком, перешедший из «Зенита» в «Аль-Хиляль» в начале августа, обещал остаться с «сине-бело-голубыми» в случае перехода Вильсона Изидора в команду. Об этом французский футболист рассказал в интервью, опубликованном на сайте петербургского футбольного клуба. 

«Малком сказал мне, что я впечатлил его как футболист, позвал меня в «Зенит». Я сказал ему: «Время покажет». А он ответил: «Если ты перейдёшь, я могу остаться». Но, увы, он ушёл до того, как я оказался здесь! Тем не менее мы продолжаем быть на связи — ​много играем в видеоигры, иногда созваниваемся».
— поделился Изидор.

Напомним, Малком официально перешел в саудовский клуб «Аль-Хилялем» за 60 миллионов евро 3 августа. Позже «Зенит» опубликовал прощальное обращение бразильца к поклонникам. Ролик вышел под названием «Малком: (не) последнее слово».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.