05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Тренер «Зенита» Тимощук обжаловал в CAS решение УАФ лишить его титулов

Тренер петербургской футбольной команды «Зенит» Анатолий Тимощук оспорил в Спортивном арбитражном суде (CAS) решение Украинской ассоциации футбола лишить его тренерской лицензии и титулов. Об этом сообщают СМИ.

В марте прошлого года контрольно-дисциплинарная комиссия УАФ лишила Тимощука тренерской лицензии, всех титулов победителя и серебряного призера чемпионата Украины, Кубка и Суперкубка Украины, а также исключила из официального реестра игроков сборных команд УАФ. Кроме этого, ассоциация запретила ему заниматься футбольной деятельностью на территории Украины.

В заявлении УАФ написано, что в CAS поступило дело об обжаловании Тимощуком решения органов осуществления футбольного правосудия УАФ. Сейчас ассоциация работает над подготовкой позиции по данному делу. Отмечается, что дата заседания будет установлена ​​отдельно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.