07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Актер Олег Басилашвили заявил, что с радостью снялся бы в кино в 89 лет

Народный артист СССР Олег Баслишавили 26 сентября отмечает 89-й день рождения. Актер, сыгравший Воланда из «Мастера и Маргариты», Бузыкина из «Осеннего Марафона» и Самохвалова из «Служебного романа», признался, что с радостью еще раз снялся бы в кино, несмотря на свой возраст.

В интервью изданию spb.kp.ru он отметил, что отдает себе отчет в том, что в его возрасте для актеров очень мало кинематографических ролей. Но несмотря на это, по его словам, ему хотелось бы неожиданно получить роль, где он мог бы не только словами, но и поведением своего героя рассказать о том, что его сегодня чрезвычайно «волнует, угнетает и стыдит».

Актер отметил, что навряд ли это произойдет. Однако если такое случится, то он обязательно примет участие в проекте, если его физические данные не будут мешать процессу киносъемки.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.