07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин поручил компенсировать Мурманской области расходы на мазут

Президент России Владимир Путин поручил компенсировать Мурманской области расходы на мазут, стоимость которого выросла в 3,5 раза. Об этом сообщает РИА «ФедералПресс» со ссылкой на губернатора Заполярья Андрея Чибиса. 

«И до конца года мы дополнительно потратим 11 млрд рублей на закупку мазута».
 – сказал глава региона. 

Чибис добавил, что траты региона на отопительный сезон 2023–2024 годов составит более 21 млрд рублей. По его оценкам, это без учета федеральной поддержки. 

Как сообщала ранее Мойка78, свыше 4 тысяч жительниц Мурманской области воспользовались государственной мерой поддержкой при рождении первого ребенка в 2023 году, при этом их общее число выросло до 7,5 тысяч. Получить ее может любая женщина вне зависимости от ее возраста, если она впервые стала матерью.  Размер выплаты составляет 17 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.