03 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На КАД самосвал снес ограждение и перевернулся

В ночь на 28 сентября на КАД с наружной стороны произошло серьезное ДТП с фурой.

В группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «ВКонтакте» один из очевидцев опубликовал фотографии с места аварии. По его совам, инцидент случился на наружной стороне КАД, после съезда на Пулково. Самосвал влетел в ограждение. Водитель остался жив и был в сознании. По словам подписчика группы, другие очевидцы вытащили пострадавшего из кабины, после чего его госпитализировали врачи скорой помощи.

На снимках с места аварии можно увидеть, что фура получила сильные механические повреждения. В результате столкновения с металлическим ограждением она перевернулась и встала на бок. Большие вмятины заметны и на кабине водителя.

Ранее Мойка78 сообщала о предварительной картине смертельной аварии с детьми-велосипедистами на трассе «Скандинавия» под Выборгом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.