27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Всех ждет смерть»: Ванга предсказала, что ждет Россию к концу года

Болгарская пророчица Ванга почила более четверти века назад, но ее видения и по сей день будоражат умы исследователей. В одном из последних предсказаний медиум узрела будущее России. По пророчеству, конец 2023 года будет решающим — он определит судьбу нашей страны.

Ванга говорила, что РФ ворвется на международную арену, где сможет показать силу духа и вернуть свой утраченный авторитет. Однако у такого будущего есть и другая сторона медали. По мнению медиума, за такое положение дел придется дорого заплатить. Бесчисленное количество человеческих жизней заберет смерть. Люди станут жертвами переворотов и новых политических конфликтов. Мир вступит в борьбу за первенство.

С проблемами столкнется не только Россия, но и остальные страны. Огромная грозовая туча из печалей и бед, смертей и разногласий вскоре накроет Землю. Ванга предупреждала, что те, кто пройдет подготовленные судьбой испытания, получат мирное небо над головой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.