26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут водителя каршеринга, прострелившего голову мужчине

В Приморском районе Петербурга два автомобилиста, арендовавших каршеринги, не поделили дорогу на Савушкина. Один из них уехал на скорой с травмой головы.

Как стало известно Мойке78, вечером 28 сентября неизвестный за рулем Volkswagen достал оружие и выстрелил в открытое окно автомобиля Exeed LX, которым управлял 26-летний петербуржец с улицы Савушкина. В результате пострадавшему потребовалась помощь врачей.

Прибывшая скорая госпитализировала горожанина. В больнице у него диагностировали закрытую черепно-мозговую, кровоизлияние головы и рану над бровью. Он находился в состоянии средней тяжести.

Следствие возбудило уголовное дело о хулиганстве. Полиция ищет фигуранта.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Муринском парке двое иностранцев избили собаку петербуржца. Злоумышленники махали разбитой бутылкой перед лицом потерпевшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.