Бывший нападающий петербургской команды «Зенита» Дмитрий Радченко высказался об игре клуба в матче десятого тура РПЛ против «Оренбурга», который закончился со счетом 1:3.

Футболист в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» отметил, что во время встречи петербуржцы играли с преимуществом, но в обороне были допущены серьезные ошибки. По словам Радченко, это главная проблема команды, которую необходимо исправить.

Команда сине-бело-голубых уступила на выезде «Оренбургу» со счетом 1:3. «Зенит» открыл счет в матче на второй минуте, но хозяева ответили тремя забитыми мячами в первом же тайме.

«Зенит» потерпел второе поражение подряд. В прошедшем туре команда тренера Сергея Семака проиграла на своем поле московскому «Локомотиву» со счетом 1:2. После десяти туров РПЛ петербуржцы занимают четвертое место в турнирной таблице с 17 очками.

Ранее Мойка78 сообщала, что футбольный эксперт Владимир Пономарев раскритиковал «Зенит» после выездного матча с «Оренбургом». По его словам, футболисты начали «пижонить».