10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мигранты из Таджикистана подрались на стройплощадке в Мурино

В Мурино полиция разбиралась в обстоятельствах драки, участниками которой стали мигранты из Таджикистана. Как стало известно Мойке78, молодые люди устроили разборки прямо на рабочем месте, а именно — на строительной площадке на улице Шоссе в Лаврики.

Инцидент произошел 30 сентября. Группа мигрантов повздорила на строительной площадке в Мурино и стала решать конфликт кулаками. Очевидцы сообщили об этом в полицию, но к моменту прибытия стражей правопорядка хулиганы скрылись. 

Полицейские задержали троих очевидцев конфликта — молодых людей в возрасте 17, 18 и 20 лет. Стражи правопорядка допросили их, после чего отпустили в качестве свидетелей.

Информации о задержании непосредственно участников драки нет. Где они скрываются, не уточняется. 

Как сообщала ранее Мойка78, с начала года на территории РФ число тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных мигрантами, увеличилось на 32% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.