20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС: крепкий ветер и сильный дождь накроют Петербург в среду 

МЧС предупредило жителей Петербурга об ухудшении погоды 4 октября. К городу приближаются тучи, полные осадков. Ветер не останется в стороне.

ГУ МЧС по Петербургу в соответствии с информацией ФГБУ «Северо-Западное УГМС» сообщает, что завтра на территории Северной столицы будет лить дождь, местами прогремят раскаты грома. Днем ветер усилится до 15-25 м/с, а в прибрежных районах и до 28 м/с.

Надвигающийся шторм грозит Петербургу наводнениями. Главный городской синоптик Александр Колесов рассказал к какой погоде готовится.

Ранее Мойка78 сообщала, что дамбу Петербурга готовятся закрыть. К Северной столице приближается шторм.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.