03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС: крепкий ветер и сильный дождь накроют Петербург в среду 

МЧС предупредило жителей Петербурга об ухудшении погоды 4 октября. К городу приближаются тучи, полные осадков. Ветер не останется в стороне.

ГУ МЧС по Петербургу в соответствии с информацией ФГБУ «Северо-Западное УГМС» сообщает, что завтра на территории Северной столицы будет лить дождь, местами прогремят раскаты грома. Днем ветер усилится до 15-25 м/с, а в прибрежных районах и до 28 м/с.

Надвигающийся шторм грозит Петербургу наводнениями. Главный городской синоптик Александр Колесов рассказал к какой погоде готовится.

Ранее Мойка78 сообщала, что дамбу Петербурга готовятся закрыть. К Северной столице приближается шторм.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Об этом заявил первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царёв в ходе выступления на Финансовом конгрессе 2026

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.