09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Удмуртии мужчина убил водителя, угнал авто и погиб в ДТП

Мужчина в Удмуртии угнал служебный автомобиль аварийно-спасательной газовой службы, убив водителя транспорта, и погиб, попав в ДТП, скрываясь от полицейских. Об этом сообщило СУСК РФ по республике.

В сообщении на сайте СУ СК по Удмуртской Республике говорится, что городе Можга неизвестный мужчина напал на водителя с ножом, причинив ему телесные травмы, в результате которых потерпевший скончался. Управляя угнанным авто, злоумышленник выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем. Мужчина скончался на месте, а водителю грузового транспорта оказана медицинская помощь. 

В ГИБДД по Удмуртии рассказали, что сотрудниками полиции был введен план «Перехват». Требование полицейских об остановке водитель игнорировал, увеличивая скорость движения, и предпринял попытку скрыться, но не справился с управлением и выехал на встречную полосу, столкнувшись с грузовиком.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге прокуратура Красносельского района утвердила обвинительное заключение против водителя BMW, который прошлой зимой сбил человека на пешеходном переходе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.