08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Читатель Мойки78 рассказал о проблеме с вылетом из Сочи в Петербург из-за кресел

Читатель Мойки78 Сергей обратился в редакцию с жалобой на ситуацию, которая возникла в аэропорту Сочи. Он рассказал, что его вылет в Северную столицу сорвался.

Сергей должен был вылететь рейсом SU6562 Сочи — Петербург 3 октября в 21:25. Он отметил, что регистрация велась на двух стойках, однако в эти же окошки якобы растянулась очередь из пассажиров трех других рейсов. Сергей объяснил, что буквально за десять минут до окончания регистрации он подошел к стойке бизнес-класса, где ему сообщили, что в самолете якобы сломаны семь кресел.

В связи с этим авиакомпания, предположительно, отказалась принять на борт его и еще шесть пассажиров, направив на переоформление билетов. Представитель «России», по словам Сергея, предложила им вылететь в Петербург рейсом с пересадкой в Москве ранним утром 4 октября продолжительностью около шести часов.

Застрявшие в аэропорту пассажиры отказались от этого варианта, после чего им предложили прямой вылет, но лишь вечером следующего дня. При этом, по словам Сергея, их якобы попросили подписать отказ от претензий. Он сказал, что пассажиры согласились на эти условия. Авиакомпания также обеспечила их проживанием в отеле на время ожидания следующего рейса. Сейчас читатель Мойки78 в аэропорту Сочи ожидает новый рейс в Петербург.

Мойка78 отправила в «Россию» запрос с просьбой прокомментировать ситуацию с креслами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.