17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин сообщил о расширении мер поддержки учителей

Российское правительство намерено расширять меры поддержки учителей. Соответствующее заявление президента страны Владимира Путина опубликовано на официальном сайте Кремля.

По словам президента, власти стремятся сделать все возможное для улучшения условий работы преподавателей. С этой целью будут построены новые образовательные учреждения и отремонтированы школы, указал Путин в ходе поздравления с Днем учителя.
«Талант, профессионализм, неравнодушие тех, кто сейчас работает с детьми и подростками — все это очень важно для того, чтобы сохранить преемственность поколений»,
— подчеркнул президент.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин указал на заинтересованность российского правительства в распространении образования на русском языке. Речь идет о тех странах, откуда приезжают мигранты, объяснил глава государства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.