24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти избили и ограбили хозяйку частного дома

В Тосненском районе Ленобласти злоумышленники захотели легкой добычи и решили ограбить частный дом пенсионерки.

Как стало известно Мойке78, около 11.00 четверо неизвестных отжали стеклопакет и проникли на территорию чужого дома на Ивановской улице в деревне Глинка. После этого они побили 66-летнюю хозяйку и забрали принадлежащие ей наручные часы и ювелирные украшения на общую сумму 330 тыс. рублей. Было возбуждено уголовное дело.

В результате стражи порядка разыскали ранее судимых подозреваемых, которые оказали трое мужчин 31, 47 и 50 лет, а также 41-летняя женщина. Похищенное у них изъяли, а задержанных отравили в изолятор.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге суд рассмотрел ходатайства о заключении под стражу иностранных граждан, которые обвиняются в том, что избили мужчину и его собаку в Муринском парке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.