18 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге у неплательщика алиментов забрали яхту за долг в 380 тысяч рублей

Житель Северной столицы лишился яхты за долги по алиментам. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ФССП России по Петербургу.

Судебные приставы наведались в форт «Константин», чтобы изъять парусно-моторное судно у неплательщика алиментов. Отмечается, что петербуржец не оказывал своему сыну финансовую помощь более 19 месяцев.

«Владелец судна поспешил приехать на место совершения исполнительных действий, и был крайне огорчен, узнав про арест. Объяснить причину неуплату алиментов не смог»,
— сказано в сообщении.

Ранее Мойка78 сообщила, что петербуржец лишился BMW после вождения в нетрезвом виде на улице Ленинградская в Пушкине, авто конфисковали в доход государства. Ему также назначили наказание в виде 240 часов обязательных работ на срок 2,6 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.