28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге у неплательщика алиментов забрали яхту за долг в 380 тысяч рублей

Житель Северной столицы лишился яхты за долги по алиментам. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ФССП России по Петербургу.

Судебные приставы наведались в форт «Константин», чтобы изъять парусно-моторное судно у неплательщика алиментов. Отмечается, что петербуржец не оказывал своему сыну финансовую помощь более 19 месяцев.

«Владелец судна поспешил приехать на место совершения исполнительных действий, и был крайне огорчен, узнав про арест. Объяснить причину неуплату алиментов не смог»,
— сказано в сообщении.

Ранее Мойка78 сообщила, что петербуржец лишился BMW после вождения в нетрезвом виде на улице Ленинградская в Пушкине, авто конфисковали в доход государства. Ему также назначили наказание в виде 240 часов обязательных работ на срок 2,6 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.