21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мишустин угостил яблоком лошадь Руэмка на выставке «Золотая осень — 2023»

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин посетил агропромышленную выставку «Золотая осень — 2023». Там он угостил яблоком лошадь по кличке Руэмка.

Мишустину представили кобылу советской тяжеловозной породы. Лошадь была выведена в 30-х годах XX века и применялась как упряжная, а сейчас она представляет собой породу, которая помогает фермерам развивать стада молочного и мясного направлений продуктивности.

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень — 2023» проходит в Москве. Глава правительства выступил на пленарном заседании на тему «Инвестиции в будущее: современный взгляд на аграрное образование» и вручил госнаграды за вклад в развитие сельского хозяйства.

Ранее Мойка78 сообщила, что Михаил Мишустин в День нефтяника направил поздравления работникам и ветеранам нефтяной и газовой промышленности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.