09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мужчина без обуви вышел из леса к платной трассе М11

Спасатели поисково-спасательного отряда Тосно получили заявку о человеке, который несколько дней провел в лесу. Мужчина в легкой одежде и без обуви вышел из леса к платной трассе М11. Об этом сообщили на официальном Telegram-канале Аварийно-спасательной службы Ленинградской области.

В настоящее время производится транспортировка мужчины из леса. Охотники обнаружили его около моста через реку Тигода в районе трассы М-11. Они сразу обратились в службу спасения. Отмечается, что заявители вывели пострадавшего из леса, после чего спасатели поисково-спасательного отряда доставили мужчину в машину скорой помощи.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ночь на 5 октября в поселке Лисино-Корпус в Тосненском районе Ленобласти произошла смертельная авария. Женщина-водитель не справилась с управлением, в результате чего съехала в кювет и врезалась в дерево. Она скончалась, двое пассажиров: девушка и молодой человек пострадали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.