11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мужчина без обуви вышел из леса к платной трассе М11

Спасатели поисково-спасательного отряда Тосно получили заявку о человеке, который несколько дней провел в лесу. Мужчина в легкой одежде и без обуви вышел из леса к платной трассе М11. Об этом сообщили на официальном Telegram-канале Аварийно-спасательной службы Ленинградской области.

В настоящее время производится транспортировка мужчины из леса. Охотники обнаружили его около моста через реку Тигода в районе трассы М-11. Они сразу обратились в службу спасения. Отмечается, что заявители вывели пострадавшего из леса, после чего спасатели поисково-спасательного отряда доставили мужчину в машину скорой помощи.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ночь на 5 октября в поселке Лисино-Корпус в Тосненском районе Ленобласти произошла смертельная авария. Женщина-водитель не справилась с управлением, в результате чего съехала в кювет и врезалась в дерево. Она скончалась, двое пассажиров: девушка и молодой человек пострадали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.