10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция показала смертельное ДТП с Land Rover и BMW под Петербургом 

В Кингисеппском районе Ленобласти сотрудники полиции проводят проверку после смертельного ДТП с двумя автомобилями. Авария произошла вечером 5 октября на подъезде к морскому торговому порту Усть-Луга.

Правоохранители установили, что 25-летний водитель BMW X1 не смог справиться с управлением из-за чего вылетел на встречку, где врезался в Land Rover Freelander за рулем которого находился 36-летний мужчина. В результате оба автомобилиста, а также три пассажира BMW получили различные травмы. Их госпитализировали.

Авария стала смертельной для мужчины-пассажиры из Land Rover. Личность скончавшегося на месте от полученных травм пока не установлена. На вид ему около 25 лет. Устанавливаются все детали происшествия, отметили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что под Тосно спасатели после смертельного ДТП доставали из машины людей. Авария произошла в поселке Лисино-Корпус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.