28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Егор Крид рассказал о своем опыте в отношениях

Известный российский музыкант Егор Крид не очень долго встречался с блогершой Валей Карнавал. Пара рассталась, после чего молодые люди продолжали публично насмехаться друг над другом.

На данный момент они оба сконцентрировались на развитии музыкальной карьеры, из-за чего им в той или иной степени приходится встречаться на разных мероприятиях. При этом ни Карнавал, ни Крид не раскрывали причины разрыва, пусть это и не мешает звездам периодически бередит старые чувства. Например, певец припомнил девушку во время речи, когда находился с ней на сцене премии Жара Media Awards 2023.

По словам Крида, ему тяжело даются отношения. У знаменитости не получается отыскать ту самую девушку, с которой он смог бы создать крепкую семью с доверительными отношениям и поддержкой.

«Но, видимо, у судьбы другие планы и всему свое время. Пока идем за мечтами»,
— сказал артист.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Савеловский суд Москвы взыскал с Telegram-канала Mash 350 тыс. рублей по второму иску певца Егора Крида.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.