04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СК возбудил дело после смерти женщины и ребенка в пожаре в СНТ «Дружный-1»

СК по Петербургу возбудил уголовное дело после смерти женщины и ее маленького ребенка в результате пожара. Они погибли в огне, вспыхнувшем в доме на территории Красного Села, в СНТ «Дружный-1».

После доследственной проверки было возбуждено дело по ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам). Установлено, что в ночь на 5 октября в частном доме в деревне Торики после пожара обнаружили два тела: женщины и ее трехлетнего сына. 

Место происшествия осмотрели месте с сотрудниками МЧС. Были изъяты необходимы объекты и предметы, в том числе  с места обнаружения очага возгорания и газового баллона. Опрашиваются свидетели, сообщили в ГСУ СК России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что СК показал фото пожара недалеко от Горелово, в котором погибли мать с ребенком.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.