15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Правительство одобрило взыскание процентов за задержку выплат работникам

Правительство Российской Федерации одобрило проект о взыскании с работодателя процентов за задержку полагающихся работникам выплат. Соответствующая информация появилась на сайте пресс-службы кабмина.

В сообщении говорится, что решение правительства: одобрить проект федерального закона «О внесении изменения в статью 236 Трудового кодекса Российской Федерации» и внести его в Государственную думу в установленном порядке. 

Законопроект направлен на установление правового механизма взыскания с работодателя процентов в случае задержки работнику выплат.

Ранее Мойка78 сообщала, что правительство России приняло меры по стабилизации внутреннего рынка топлива. Речь идет о восстановлении топливного демпфера. Оно приведет к увеличению размера возмещения нефтеперерабатывающим заводам доходов при продаже моторного топлива.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.