19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Разметелево на трассе «Кола» иномарка насмерть сбила мужчину

Во Всеволожском районе Ленобласти полиция выясняет обстоятельства смертельной аварии, произошедшей вечером 5 октября.

Инцидент произошел на 23-м километре федеральной трассы Р-21 «Кола», в районе Разметелево. Тогда 45-летний житель Шлиссельбурга, находясь за рулем Toyota Mark II, направлялся в сторону Мурманска и сбил неизвестного мужчину, пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Пешеход двигался по дороге слева направо вне зоны пешеходного перехода.

Результатом ДТП стало то, что мужчина погиб еще до приезда врачей. По факту инцидента ведется проверка. В 2023 году водитель дважды привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что под Тосно спасатели после смертельного ДТП доставали из машины людей. Авария произошла в поселке Лисино-Корпус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.