26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Екатеринбурге произошла массовая драка пьяных мужчин

Пьяные екатеринбуржцы решили помериться силами около ТЦ в центре города. Об этом сообщают СМИ.

По данным журналистов издания Е1, драка произошла из-за представительницы прекрасного пола. За нее сначала дрались трое, однако позже за сердце дамы решил побороться четвертый екатеринбуржец. Последний мог похвастаться исполинскими данными.
 «В какой-то момент гигант перевозбудился, объявил, что сейчас надругается над оппонентом, и начал стягивать с него штаны»,
— сказано в материале.

В конце концов потасовку удалось прекратить. Правоохранители заявили, что по этому поводу к ним никаких обращений не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге в торгово-развлекательном центре «Вант» произошла смертельная драка. Конфликт разгорелся между двумя собутыльниками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.