17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Екатеринбурге произошла массовая драка пьяных мужчин

Пьяные екатеринбуржцы решили помериться силами около ТЦ в центре города. Об этом сообщают СМИ.

По данным журналистов издания Е1, драка произошла из-за представительницы прекрасного пола. За нее сначала дрались трое, однако позже за сердце дамы решил побороться четвертый екатеринбуржец. Последний мог похвастаться исполинскими данными.
 «В какой-то момент гигант перевозбудился, объявил, что сейчас надругается над оппонентом, и начал стягивать с него штаны»,
— сказано в материале.

В конце концов потасовку удалось прекратить. Правоохранители заявили, что по этому поводу к ним никаких обращений не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге в торгово-развлекательном центре «Вант» произошла смертельная драка. Конфликт разгорелся между двумя собутыльниками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.