25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин исполнил мечту школьницы из Пскова, подарив ей щенка

Школьница из Пскова получила подарок от президента Российской Федерации Владимира Путина — щенка породы акита-ину. О таком питомце девочка мечтала длительное время.

В сообщении на сайте правительства Псковской области говорится, что щенка принесли новой хозяйке на дом, поскольку во Пскове в эти дни непогода: дождь и сильный ветер. Сообщается, что девочка расплакалась от радости, когда щенок оказался у нее дома.

Ученица одной из псковских школ узнала о собаке этой породы во время просмотра фильма про Хатико. К президенту она обратилась втайне от членов семьи. Девочка сама нашла адрес, отправила послание и только потом рассказала родителям. После получения подарка, она поблагодарила президента за исполненную мечту.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путину 7 октября исполнилось 71 лет. В честь дня рождения главы государства в субботу на высоте 4100 метров на Эльбрусе развернули баннер с поздравлением.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.