26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин исполнил мечту школьницы из Пскова, подарив ей щенка

Школьница из Пскова получила подарок от президента Российской Федерации Владимира Путина — щенка породы акита-ину. О таком питомце девочка мечтала длительное время.

В сообщении на сайте правительства Псковской области говорится, что щенка принесли новой хозяйке на дом, поскольку во Пскове в эти дни непогода: дождь и сильный ветер. Сообщается, что девочка расплакалась от радости, когда щенок оказался у нее дома.

Ученица одной из псковских школ узнала о собаке этой породы во время просмотра фильма про Хатико. К президенту она обратилась втайне от членов семьи. Девочка сама нашла адрес, отправила послание и только потом рассказала родителям. После получения подарка, она поблагодарила президента за исполненную мечту.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путину 7 октября исполнилось 71 лет. В честь дня рождения главы государства в субботу на высоте 4100 метров на Эльбрусе развернули баннер с поздравлением.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.