22:00, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Тела евреев, которых не взяли в плен, лежат на дороге после нападения на Израиль: что известно к этому часу

Стала известна предварительная информация о погибших и получивших ранения после суток с момента нападения Палестины на Израиль и ответных действиях Тель-Авива.

Как сообщают палестинские СМИ со ссылкой на местный Минздрав, число погибших при израильских ударах по сектору Газа возросло до 313, другие 1990 человек пострадали. В Минздраве Израиля, в свою очередь, сообщили, что число пострадавших в стране увеличилось до 1864, а погибших — свыше 300 человек.

Группировка пакистанский бойцов похитила 100 израильтян, в том числе и мирных жителей, военных. Также армия обороны Израиля анонсировала эвакуацию всех граждан, проживающих около границы с Газой.

В соцсетях распространяется видео, сделанное на одной из дорог в Израиле. На нем десятки машин валяющихся на обочине. Видны тела погибших израильтян. Предварительно, здесь боевики таранили машины и брали людей в плен.

Стало известно, что одна из якобы попавших в плен россиянок находится у себя дома в Москве, сообщает RT. До этого российское посольство в Израиле рассказало, что проверяет информацию о похищении двух граждан РФ палестинскими военными на музыкальном фестивале.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что ситуация в Израиле нестабильная, что поставило под угрозу безопасность релокантов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.