20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция показала смертельное столкновение «ВАЗ» и «Газели» под Петергофом

Сотрудники полиции Ломоносовского района устанавливают детали смертельной аварии на трассе «Петергоф — Кейкино». ДТП произошло вечером 9 октября на 63-м км автодороги.

Известно, что 72-летний водители за рулем «ВАЗ-2111» не смог справиться с управлением и вылетел на встречную полосу, где врезался в «Газель». В результате мужчина на «ВАЗ» получил травмы, несовместимые с жизнью, скончавшись на месте ДТП.

Правоохранительные органы проводят проверку, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге проводят проверку по факту ДТП со школьницей и мигрантом на Renault Logan. Авария произошла у одного из домов на улице Доблести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.