27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На КАД в первое морозное утро в Петербурге произошло 7 ДТП

Стала известна статистика по ДТП на КАД в Петербурге утром 10 октября. На фоне первой морозной ночи с начала осени на кольцевой случилось 7 ДТП.

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» их охарактеризовали, как мелкие.

«Речь о попутных столкновениях с участием двух, а в одном случае трех автомобилей»,
— отметили в казенном учреждении.

Никто не пострадал в авариях.

«В ночные часы производилась противогололедная обработка на искусственных сооружениях (мосты, путепроводы) и особо опасных участках КАД. Израсходовано порядка 30 тонн чистой соли. В работе было задействовано 12 КДМ (комбинированных дорожных машин)»,
— добавили в ФКУ.

Скользкая дорога, как добавили в Упрдоре, не была причиной аварий.

«По данным датчиков автоматизированной системы метеорологического обеспечения КАД, зимней скользкости на дороге нет»,
— отметили в ФКУ Упрдор.

Ранее Мойка78 рассказывала об инее на ЗСД, который водители наблюдали утром 10 октября. На табло водителей предупреждали о скользкой дороге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.