06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Утренняя авария на КАД тормозит движение авто

В Петербурге на КАД произошло утреннее ДТП. Авария спровоцировала пробку длиною в 5 километров, дорогая покраснела.

По данным «Яндекс.Пробок», водители зафиксировали ДТП на внутреннем кольце. Аварийная ситуация заняла средний ряд, затормозив поток автомобилей. Обстоятельства произошедшего неизвестны, но красный затор растянулся с 50 по 45 км, иссякая только перед вантовым мостом.

Сервис показывает, что на данный момент дороги Петербурга собрали 5-балльные пробки, однако они вырастут до 6-ти к 9 утра. Затем постепенно станет свободнее.

Ранее Мойка78 сообщала, что из-за бесконечных пробок на КАД вантовый мост превратился в мем. Водители предпочитают отвлекаться на юмор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.