24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Рейсы из Петербурга на Пхукет увеличат в рамках туристической программы

В планах увеличить число рейсов из петербургского аэропорта Пулково на Пхукет. Уточняется, что с 24 октября дополнительные полеты запустят в рамках туристической программы оператора Pegas Touristik.

Как сообщает пресс-служба «Воздушных ворот Северной столицы», программа включает в себя туры продолжительностью 11-26 ночей и продлится вплоть до 3 марта 2024 года. Рейсы будет осуществлять авиакомпания «Икар» на судне Boeing 777-200 в компоновке 440 кресел.

Также известно, что полеты на Пхукет запланированы по четвергам и воскресеньям, а обратные рейсы – по вторникам и пятницам. Рейсы будут осуществляться два раза в неделю на широкофюзеляжных лайнерах Airbus A330.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 3 ноября Red Wings должна была запустить рейс из аэропорта Пулково в израильский Тель-Авив.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.