06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Житель Волосово ответит перед судом по делу об убийстве квартиранта топором

В Ленобласти житель Волосово окажется на скамье подсудимых по обвинению в убийстве квартиранта топором и кувалдой. После этого он лег спасть, сообщили в пресс-службе Су СКР по Ленинградской области.

Напомним, инцидент произошел в мае, когда в одном из домов в деревне Сяглицы нашли тело мужчины с повреждениями лица. После этого по подозрению задержали 60-летнего арендодателя. Как оказалось, до этого он уже был неоднократно судим за различные преступления.

По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. На данный момент уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что жителя Уфы задержали по подозрению в убийстве своей 14-летней сестры, чье тело нашли в багажнике автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.