06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржца пригласили на отмененную операцию, уже сделанную за деньги

Жителя Петербурга пригласили на отмененную операцию, уже сделанную за деньги в другом месте.

В больнице мужчине отказались делать операцию, так как нужный специалист якобы ушел в отпуск. Инцидент произошел 2 октября нынешнего года в Пушкине.

После того как редакция Neva.Today обратилась в комитет по здравоохранению Петербурга с просьбой прокомментировать случившееся, хирург связался с мужчиной и предложил провести отмененную операцию. Однако петербуржец объяснил, что уже получил помощь в другой больнице.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге главный врач больницы Святого Георгия Валерий Стрижелецкий провел операцию, на которой удалил грыжу передней брюшной стенки лапароскопическим способом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.