16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Три человека погибли на трассе под Новосибирском при лобовом столкновении

Массовая авария унесла жизни троих людей на трассе в Новосибирской области. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по региону.

По информации ведомства, ДТП произошло на 134-м километре автодороги К-19Р Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий. Водитель автомобиля Toyota Hiace Regius выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовиком JAC и Hyundai Solaris.

В результате аварии погибли три человека. Ими оказались водители Toyota и Hyundai Solaris, а также пассажир последнего. Мужчину за рулем грузовика госпитализировали с различными травмами.

Все причины и обстоятельства происшествия выясняются. Правоохранители организовали доследственную проверку.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Невском районе Петербурга в ночь на 14 октября произошло массовое ДТП, в котором пострадали два человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.