15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин запросил доклад о ходе проверки по факту избиения семейной пары на Бабушкина

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин запросил доклад о ходе проверки по факту избиения семейной пары на улице Бабушкина в Петербурге.

Известно, что петербурженка подверглась нападению с ножом со стороны квартиросъемщика. Ее мужу удалось отбиться от нападавшего. Прибывшие на место происшествия полицейские возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса РФ «Разбой».

В настоящее время в Главном следственном управлении СК России по городу по соответствующему факту организована процессуальная проверка, сказано в официальном Telegram-канале СК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургские правоохранители по горячим следам поймали мужчину, которого подозревают в разбойном нападении. Инцидент произошел утром 13 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.