01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Хулиганство в кофейне обернулось для москвича уголовкой

Уголовное дело по статье ст. 116 УК РФ возбудили в отношении мужчины, который из хулиганских побуждений ошпарил горячим чаем работника кофейни в подземном переходе у станции метро «Царицыно» в Москве.

Правоохранители установили, что мужчина нанес бариста телесные повреждения в виде термического ожога.

Инцидент произошел 10 октября нынешнего года. Такие данные приводятся на официальном канале информационного интернет-портала «МВД МЕДИА».

Ранее Мойка78 сообщала, что журналист Антон Красовский может получить штраф за скандальное поведение, устроенное на борту самолета. Происшествие случилось в начале марта, когда представитель СМИ собирался улететь из аэропорта Шереметьево в Ташкент.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.