17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мишустин перечислил достижения работников российского дорожного хозяйства

Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником и перечислил их достижения.

По его словам, соответствующая отрасль наращивает темпы производства вопреки санкциям, введенным коллективным Западом против России.

Благодаря работникам дорожного хозяйства реализованы такие крупные проекты, как Крымский мост, скоростная трасса М-11 «Нева», кольцевые дороги ЦКАД и ЕКАД. Комментарий председателя опубликован в официальном Telegram-канале правительства.
«В 2022 году уложены сотни миллионов квадратных метров дорожного покрытия, возведено и отремонтировано более 29 тыс. км дорог»,
— подчеркнул Мишустин.

Ранее Мойка78 сообщала, что Мишустин поручил Минэнерго и главе министерства, вице-премьеру Александру Новаку контролировать ситуацию с ценообразованием на топливном рынке. Он назвал приоритетом обеспечение топливом отечественных потребителей.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.