23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бывший футболист «Зенита» Быстров рассказал о ставке на соперников в матче своей команды

Бывший игрок «Зенита» Владимир Быстров рассказал историю о ставках. Ей он поделился в эфире шоу «Это футбол, брат!».

Футболист рассказал, что на заре букмекерских контор он тоже захотел попробовать поставить 5 тыс. рублей. В то время они с командой прибыли в испанском Марбелье, однако из-за боли в ноге Быстров не собирался играть, поэтому сделал ставку на соперников.

Однако в результате спортсмену все равно пришлось выйти на поле. Несмотря на недомогание, он забил два гола, что привело «Зенит» к победе.

«Расстроился, захожу на этот сайт, а мне написали, что в матче, где сам участвую, нельзя ставить. Пять тысяч вернули»,
— припомнил Владимир Быстров.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак оценил ничью клуба с «Кайратом» в товарищеском матче.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.