17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Самарской области автоинспекторы спасли двоих брошенных котят

Автоинспекторы Самарской области спасли двоих брошенных котят на участке автодороги М-5 в Сергиевском районе.

Инцидент произошел, когда автоинспекторы проверяли документы у водителя фуры. Пушистые комочки выбежали на трассу, их громкое мяуканье привлекло внимание сотрудников дорожно-патрульной службы.

Автоинспекторы не смогли найти маму котят. Одного из них забрал дальнобойщик, второго — страж правопорядка, передает официальный канал информационного интернет-портала «МВД МЕДИА».

Ранее Мойка78 сообщала, что в МВД приняли решение наградить сотрудника ГИБДД по Петербургу и Ленобласти за смелость при спасении мужчины, оказавшегося подо льдом Невы. Инцидент с тонущим человеком произошел накануне утром напротив Государственного Эрмитажа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.