12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин: США заставляют своих союзников ухудшать отношения с Россией и Китаем

Президент России Владимир Путин сделал неприятное для американского правительства заявление. Глава государства указал на давление Вашингтона на своих соратников в вопросе отношений с Москвой.

Соединенные Штаты заставляют своих союзников ухудшать диалог с РФ, уверен президент. К такому выводу он пришел в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».

Речь идет не только о российской стороне. Также Вашингтон оказывает давление на соратников в вопросе дипломатических отношений с Китаем.

Ранее Мойка78 сообщала, что российский президент Владимир Путин счел своевременным предстоящий форум «Один пояс – один путь». По мнению главы государства, в настоящее время инициатива председателя Китая Си Цзиньпина хорошо развивается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.