24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Свердловской области спасли десятерых жителей загоревшегося ночью двухэтажного дома

Правоохранители Свердловской области спасли десятерых жителей загоревшегося ночью двухэтажного дома.

Инцидент произошел в городе Красноуфимске на улице Пролетарской. Прибывшие на место ЧП раньше других оперативных служб правоохранители стали будить жителей дома. Они стучали в окна и громко кричали, чтобы привлечь их внимание.

После того как люди проснулись, стражи порядка помогли им выбраться в безопасное место. Также правоохранители оцепили прилегающую к месту пожара территорию до приезда пожарных. Их бдительность помогла спасти жизнь десяти человек, передает официальный канал информационного интернет-портала «МВД МЕДИА».

Ранее Мойка78 сообщала, что пожар в частном доме на Карпова в Петербурге убил одного человека и покалечил второго.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.