29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Свердловской области спасли десятерых жителей загоревшегося ночью двухэтажного дома

Правоохранители Свердловской области спасли десятерых жителей загоревшегося ночью двухэтажного дома.

Инцидент произошел в городе Красноуфимске на улице Пролетарской. Прибывшие на место ЧП раньше других оперативных служб правоохранители стали будить жителей дома. Они стучали в окна и громко кричали, чтобы привлечь их внимание.

После того как люди проснулись, стражи порядка помогли им выбраться в безопасное место. Также правоохранители оцепили прилегающую к месту пожара территорию до приезда пожарных. Их бдительность помогла спасти жизнь десяти человек, передает официальный канал информационного интернет-портала «МВД МЕДИА».

Ранее Мойка78 сообщала, что пожар в частном доме на Карпова в Петербурге убил одного человека и покалечил второго.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.