09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Лось спровоцировал массовое ДТП В Челябинской области

Лось спровоцировал в Челябинской области массовое ДТП. В результате происшествия пострадали три машины. Об этом сообщили в пресс-службе областной ГИБДД.

Как сообщается в группе ГИБДД по Челябинской области в соцсети «Вконтакте», на 107 километре дороги в сторону Екатеринбурга грузовик пытался объехать животное, улетел в кювет и перевернулся, после чего в лося поочередно совершили наезд два попутных легковых автомобиля «Тойота» и «Хундай». Последний совершил опрокидывание

В результате аварии лось погиб. Транспортные средства получили повреждения, а информации о травмах водителей и пассажиров нет.

Ранее Мойка78 сообщала, что утром 16 октября на федеральной трассе А-181 «Скандинавия» произошла массовая авария. Пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.